Collier
Gold 585, zweifärbig, mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,60 ct, im "Art Deco" Stil, Länge ca. 47 cm, 4,6 g 1. Drittel 20. Jahrhundert
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Collier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |